Sonho De Verao
Situata a una distanza di 2 km da Florianópolis, la villa Sonho De Verao Florianópolis consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Il Parco Aqua Show è a circa 25 minuti a piedi dalla casa vacanze.
Soggiornando nella villa Sonho De Verao, gli ospiti possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui utensili da cucina. Gli ospiti possono cenare al ristorante Padaria Isabela, situato a vicino allo stabilimento. Questa villa si trova a 23 km dalla stazione ferroviaria Main Bus, che rende facilmente accessibili le attrazioni turistiche di Florianópolis.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz40 km
- Stazioni ferroviarie
- Main Bus Station23 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Area soggiorno
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costerà prenotare la villa Sonho De Verao?
Il prezzo medio di una notte nella villa Sonho De Verao è di 135 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Gli animali vengono accettati nella villa Sonho De Verao?
Gli ospiti potranno soggiornare nella villa Sonho De Verao con i propri animali domestici. - ❓
La villa Sonho De Verao dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca con idromassaggio è disponibile per gli ospiti della villa Sonho De Verao. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere a Florianópolis e al Parco Aqua Show, situati rispettivamente a a 10 minuti in macchina dalla struttura e a 2 km di distanza.